Управляющая система МАДОУ состоит из двух структур:

I структура – общественное и коллегиальное управление, деятельность которого регламентируется Уставом МАДОУ «Детский сад «Снегирек» г. Белоярский» и соответствующими локальными нормативными актами:

II структура – административное управление, которое имеет многоуровневую подструктуру:

I уровень – заведующий МАДОУ «Детский сад «Снегирек» г. Белоярский» – Павлова Марина Юрьевна
e-mail: sneg86@bel-snegirek.ru

Объект управления заведующего – трудовой коллектив

II уровень – главный бухгалтер (Полукеева И. Г.), заместитель заведующего по ВМР (Лобанова Ю.И., Гладченко И.В.), заместитель заведующего по АХР (Коломиец С.И.). Объект управления управленцев второго уровня – часть коллектива согласно функциональным обязанностям.

III уровень - педагоги, специалисты, медицинский и обслуживающий персонал.

Все они осуществляют свои функции согласно должностным инструкциям.

Реализуемая в МАДОУ "Детский сад "Снегирек" г.Белоярский" модель управления создает атмосферу уважения, доверия и успеха для каждого члена коллектива, обеспечивает возможность развития каждой личности, совмещения мотивационной ориентации руководителя и всех участников образовательного процесса, создающих условия для развития дошкольного учреждения. Структура образовательного учреждения соответствует решаемым задачам, механизм управления МАДОУ "Детский сад "Снегирек" г. Белоярский" определяет его стабильное функционирование.

Список учредителей

Учредителем МАДОУ «Детский сад «Снегирек» г.Белоярский» является Белоярский район. Функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация Белоярского района в лице Комитета по образованию администрации Белоярского района.

Председатель: Вакуленко Ирина Владимировна

628162, Тюменская область, Ханты -Мансийский автономный округ - Югра, г.Белоярский, 3 микрорайон, дом 14А

Контактный телефон учредителя: 8(34670)5-15-64

Электронная почта учредителя: info@beledu.ru

МАДОУ «Детский сад «Снегирек» г. Белоярский» не имеет структурных подразделений.

Место осуществления образовательной деятельности - юридический и фактический адрес образовательного учреждения.