Инновационная деятельность

На основании приказа Департамента образования и науки ХМАО-Югры от 19.10.2022 г. №10-П-2278 «О признании образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры региональными инновационными площадками» МАДОУ "Детский сад "Снегирек" г. Белоярский" года является региональной инновационной площадкой и реализует проект по теме «Развитие предпосылок функциональной грамотности у детей дошкольного возраста средствами ОТСМ-ТРИЗ-РТВ технологии»

Инновационный проект «Развитие предпосылок функциональной грамотности у детей дошкольного возраста средствами ОТСМ-ТРИЗ-РТВ технологии»
1 Мб
Автор: Павлова М.Ю.
В качестве основной идеи проекта выдвигается идея о создании единого образовательного пространства, концентрированного на педагогической ОТСМ-ТРИЗРТВ технологии и обеспечивающего необходимые условия для формирования предпосылок функциональной грамотности и личностных качеств воспитанников (любознательность, инициативность, активность и т.д.).

Отчеты